Prediksi Skor Kroasia Vs Inggris 13 Oktober 2018

Prediksi Bola Akurat Kroasia Vs Inggris 13 Oktober 2018 – Prediksi Kroasia Vs Inggris, Prediksi Jitu Kroasia Vs Inggris, Prediksi Akurat Kroasia Vs Inggris, Prediksi Pertandingan Kroasia Vs Inggris, Pur-Puran Kroasia Vs Inggris, Prediksi Parlay Kroasia Vs Inggris.

Dikesempatan ini Laga UEFA Nations League yang akan menghadapkan Kroasia Versus Inggris, pada hari Sabtu pada tanggal 13 Oktober 2018, jam 01:45 WIB yang diadakan di Stadion HNK Rijeka.

Ke-2 team ini nanti akan menunjukkan perform terunggul mereka. Perihal ini karena ke-2 team akan menguber hasil positif untuk merebutkan point penuh di laga UEFA Nations League ini.

Berikut formasi data statistik perkiraan score Kroasia Versus Inggris yang akan kami beri buat anda. Mudah-mudahan perkiraan score serta statistik ke-2 team yang bisa kami beri dapat jadi penambahan info buat anda karenanya ada situs kami ini mudah-mudahan bisa menolong anda menjadi referensi untuk pilih score bola malam hari ini.

Head to head Kroasia versus Inggris

Thu 12/07/18 WOC Kroasia E 2 – 1 Inggris
Thu 10/09/09 WQE Inggris 5 – 1 Kroasia
Thu 11/09/08 WQE Kroasia 1 – 4 Inggris
Thu 22/11/07 ECQ Inggris 2 – 3 Kroasia
Thu 12/10/06 ECQ Kroasia 2 – 0 Inggris

5 Laga paling akhir Kroasia

Sun 08/07/18 WOC Russia 2 – 2 P Kroasia
Thu 12/07/18 WOC Kroasia E 2 – 1 Inggris
Sun 15/07/18 WOC France 4 – 2 Kroasia
Fri 07/09/18 FRI Portugal 1 – 1 Kroasia
Wed 12/09/18 UNL Spain 6 – 0 Kroasia

5 Laga paling akhir Inggris

Sat 07/07/18 WOC Sweden 0 – 2 Inggris
Thu 12/07/18 WOC Kroasia E 2 – 1 Inggris
Sat 14/07/18 WOC Belgium 2 – 0 Inggris
Sun 09/09/18 UNL Inggris 1 – 2 Spain
Wed 12/09/18 FRI Inggris 1 – 0 Switzerland

Perkiraan Formasi Pemain Kroasia versus Inggris

Kroasia : Kalinic – A. Milic – D. Vida – S. Vrsaljko – D. Lovren – M. Badelj – I. Perisic – L. Modric – M. Kovacic – M. Pjaca – D. Cop

Inggris : Pickford – D. Rose – J. Stones – K. Walker – K. Trippier – J. Lingard – J. Henderson – E. Dier – R. Barkley – H. Kane – M. Rashford

Prediksi Skor Kroasia Vs Inggris

Kroasia

1 : 2

Inggris

BURSA TARUHAN HANDICAP

Kroasia

– : –

Inggris

Over/Under

Klik Disini Chat Via WA