Prediksi Skor Moldova vs San Marino 13 Oktober 2018

Prediksi Skor Moldova vs San Marino 13 Oktober 2018

Prediksi Bola Akurat Moldova vs San Marino 13 Oktober 2018 – Prediksi Moldova vs San Marino, Prediksi Jitu Moldova vs San Marino, Prediksi Akurat Moldova vs San Marino, Prediksi Pertandingan Moldova vs San Marino, Pur-Puran Moldova vs San Marino, Prediksi Parlay Moldova vs San Marino.

Di hari Sabtu tanggal 13 Oktober yang akan datang akan dikerjakan Laga UEFA Nations League pada Moldova Versus San Marino. Mereka akan berlaga di Stadionul Zimbru, jam 01:45 WIB. Berikut ini ialah head to head ke-2 team, statistik 5 laga paling akhir, perkiraan daftar pemain serta perkiraan score yang akan didapat.

Moldova dengan begitu yakin diri lakukan laga kesempatan ini, perihal ini disaksikan dari lima laga mereka mendulang 2 kali imbang serta 3 kali kalah. Pasti ini bisa menjadi peluang bagus untuk merampas kemenangan.

San Marino sebagai team tamu sekarang ini memiliki perform yang begitu jelek sekali disaksikan dari lima laga mereka mendulang 5 kali menerima kekalahan. Sekarang mereka tentunya telah mempersiapkan taktik terunggul untuk membawa pulang kemenangan.

Head to head Moldova versus San Marino

Mon 20/03/17 FRI San Marino 0 – 2 Moldova
Fri 11/10/13 WQE Moldova 3 – 0 San Marino
Wed 17/10/12 WQE San Marino 0 – 2 Moldova
Wed 12/10/11 ECQ Moldova 4 – 0 San Marino
Wed 13/10/10 ECQ San Marino 0 – 2 Moldova

5 Laga paling akhir Moldova

Tue 27/02/18 FRI Saudi Arabia 3 – 0 Moldova
Wed 28/03/18 FRI Cete de Ivoire 2 – 1 Moldova
Mon 04/06/18 FRI Armenia 0 – 0 Moldova
Sun 09/09/18 UNL Luxembourg 4 – 0 Moldova
Wed 12/09/18 UNL Moldova 0 – 0 Belarus

5 Laga paling akhir San Marino

Mon 04/09/17 WQE Azerbaijan 5 – 1 San Marino
Fri 06/10/17 WQE San Marino 0 – 8 Norway
Mon 09/10/17 WQE Czech Republic 5 – 0 San Marino
Sat 08/09/18 UNL Belarus 5 – 0 San Marino
Wed 12/09/18 UNL San Marino 0 – 3 Luxembourg

Perkiraan Formasi Pemain Moldova versus San Marino

Moldova : Namasco, A. Epureanu, V. Posmac, P. Racu, I. Jardan, A. Gatcan, A. Antoniuc, A. Ionita, A. Cojocari, A. Boiciuc, A. Dedov

San Marino : Simoncini, J. Biordi, F. Vitaioli, D. Simoncini, Alex Della Valle, E. Golinucci, A. Hirsch, A. Gasperoni, N. Angelini, M. Palazzi, M. Vitaioli

Prediksi Skor Moldova Vs San Marino

Moldova

2 : 0

San Marino

BURSA TARUHAN HANDICAP

Moldova

– : –

San Marino

Over/Under

Klik Disini Chat Via WA